Smartphone Wiko View Max 5.99" 3GB Ram 32GB Rom Anthracite - Grado C
MediaTek Inc. | 3 GB RAM | 32 GB ROM | Grado C
97,54 €
119,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2380
Smartphone Wiko View Max 5.99" 3GB Ram 32GB Rom Anthracite - Grado C - (Possibili macchie e/o segni su display) - Incluso caricatore e cavo USB
Wiko View Max. Dimensioni schermo: 15,2 cm (5.99"), Risoluzione del display: 1440 x 720 Pixel, Tipo di display: LCD. Frequenza del processore: 1,3 GHz, Famiglia processore: Mediatek. Capacità della RAM: 3 GB, Capacità memoria interna: 32 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Antracite. Peso: 158 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | WIKO |
| Modello | View Max |
| Larghezza in cm | 15.7 |
| Altezza in cm | 0.79 |
| Profondità in cm | 7.58 |
| Peso in Kg | 0.158000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000157764 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 32 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Colore | Anthracite |
| Schermo - Pollici | 5.99" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione