Totem Intel NUC 32" FullHD AIO Intel Core i3-7100U 2,40GHz 4GB Ram 120GB SSD Win 11 Pro - Nuovo
Intel Corp. | Core i3 | 7100U | 4 GB RAM | 120 GB SSD | Nuovo
2.048,36 €
2.499,00 €
Disponibile
Solo 31 rimasto/i
SKU
NW01-0058
Totem Intel NUC 32" FHD AIO Intel Core i3-7100U 2,40GHz 4GB Ram 120GB SSD Win 11 Pro - Nuovo
Totem Intel NUC 32" FullHD AIO Intel Core i3-7100U 2,40GHz 4GB Ram 120GB SSD Win 11 Pro
Il totem Intel NUC All-in-One da 32" è una soluzione professionale ideale per comunicazione digitale, reception e ambienti commerciali. Il grande display FullHD offre un’ottima visibilità dei contenuti, mentre il processore Intel Core i3 garantisce prestazioni adeguate per applicazioni multimediali e gestionali. Grazie al design integrato e compatto, rappresenta una soluzione elegante e pronta all’uso.
Caratteristiche Principali
- Display: 32" FullHD
- Formato: Totem All-in-One
- Processore: Intel Core i3-7100U (2.40GHz)
- Memoria: 4GB RAM
- Archiviazione: 120GB SSD
- Sistema operativo: Windows 11 Pro
Una soluzione ideale per digital signage, reception e punti vendita, perfetta per la gestione di contenuti informativi e promozionali, con design moderno e installazione semplice.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | INTEL |
| Modello | NUC |
| Larghezza in cm | 59.5 |
| Altezza in cm | 155 |
| Profondità in cm | 50 |
| Peso in Kg | 80.000000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000180533 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 120 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 32" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-7100U 2, 40GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 7100U |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 620 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio In | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Retro | 4 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione