Tablet Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" 4GB Ram 64GB Rom Mystic Black SM-T733
Qualcomm Inc. | Snapdragon 750G | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
433,61 €
529,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0233
Tablet Samsung Galaxy Tab S7 FE 12.4" 4GB Ram 64GB Rom Mystic Black SM-T733 - Nuovo
Samsung Galaxy Tab S7 FE SM-T733N. Dimensioni schermo: 31,5 cm (12.4"), Risoluzione del display: 2560 x 1600 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 1,8 GHz. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 610 g. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy Tab S7 FE |
| Larghezza in cm | 28.5 |
| Altezza in cm | 0.63 |
| Profondità in cm | 18.5 |
| Peso in Kg | 0.610000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 8806092766112 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 12.4" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 750G |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| Modem Integrato | SI |
Scrivi la tua recensione