Smartphone Samsung Galaxy S10 Plus Dual SIM 6.4" 8GB Ram 128GB Rom Prism White SM-G975F - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 855 | 8 GB RAM | ROM |
Condizione Estetica
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
EX03-S1PD
Smartphone Samsung Galaxy S10 Plus Dual SIM 6.4" SM-G975F - Incluso caricatore e cavo USB
Samsung Galaxy S10 Plus SM-G975F. Dimensioni schermo: 6.4", Risoluzione del display: 3040 x 1440 Pixel, Tipo di display: AMOLED. Frequenza del processore: 2,7 GHz. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 12 MP + 12 MP + 16 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera tripla. Sistema operativo incluso: Android 9.0. Capacità della batteria: 4100 mAh. Peso: 175 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy S10 Plus |
| Larghezza in cm | 15.8 |
| Altezza in cm | 0.78 |
| Profondità in cm | 7.4 |
| Peso in Kg | 0.175000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Schermo - Pollici | 6.4" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 855 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 10 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 12 MP + 12 MP + 16 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione