Smartphone Samsung Galaxy Grand Prime 5" 1GB Ram 8GB Rom Gray SM-G531F - No NFC
Qualcomm Inc. | Snapdragon 410 | 1 GB RAM | 8 GB ROM | Grado B
40,16 €
49,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-3566
Smartphone Samsung Galaxy Grand Prime 5" 1GB Ram 8GB Rom Gray SM-G531F - Grado B - No NFC
Samsung Galaxy Grand Prime SM-G530FZ. Dimensioni schermo: 12,7 cm (5"), Risoluzione del display: 540 x 960 Pixel, Tipo di display: TFT. Frequenza del processore: 1,2 GHz. Capacità della RAM: 1 GB, Capacità memoria interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: SIM singola. Capacità della batteria: 2600 mAh. Colore del prodotto: Grigio. No NFC.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | NO NFC |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy Grand Prime |
| Larghezza in cm | 14.5 |
| Altezza in cm | 0.86 |
| Profondità in cm | 7.21 |
| Peso in Kg | 0.156000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000301976 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 8 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 64 GB |
| Memoria - RAM | 1 GB |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 5.0" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 410 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 6.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
| NFC | NO |
Scrivi la tua recensione