Desktop MT Intel Pentium E5500 4GB Ram 500GB HDD Win 10 Pro + Monitor 17" + Kit Tastiera e Mouse
Intel Corp. | Pentium | G2130 | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado B
A partire da 41,41 € 50,52 € a Listino 67,80 €
Non Disponibile
SKU
BNB1-3225
Desktop Olidata Assemblato MT Intel Pentium E5500 2,80GHz 4GB Ram 500GB HDD Win 10 Pro - Grado B
Olidata Assemblato. Frequenza del processore: 2,80 GHz, Famiglia processore: Intel® Pentium, Modello del processore: E5500. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB, Supporto di memoria: HDD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional, Architettura sistema operativo: 64-bit. Tipo di case: Mid-Tower. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Olidata |
| Modello | Assemblato |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 20 |
| Profondità in cm | 35 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Schermo - Pollici | 17" |
| Tipo Case/Chassis | Mid Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Pentium |
| Processore - Descrizione | Intel Pentium E5500 2.80GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | G2130 |
| CPU Frequenza | 3.20GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 2 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DVI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 6 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione