Desktop Assemblato Olidata MT Intel Core i5-4590 3,30GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Grado A - Case Nuovo
Intel Corp. | Core i5 | 4590 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BM01-0022
Desktop Assemblato Olidata MT Intel Core i5-4590 3,30GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Grado A - Case Nuovo
Assemblato Olidata MT. Frequenza del processore: 3,20 GHz, Famiglia processore: Intel Core i5, Modello del processore: i5-3470. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Lettore ottico: DVDRW, Scheda grafica: Integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Tipo di case: Mid Tower. Tipo di prodotto: PC. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Olidata |
| Modello | Assemblato |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 20 |
| Profondità in cm | 35 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Tipo Case/Chassis | Mid Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-4590 3.30GHz (4 core, 4 thread, turbo 3.70GHz) |
| CPU Tipologia | 4590 |
| CPU Frequenza | 3.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.70GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 2500 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DVI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 6 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione