Smartphone Motorola Moto G32 DualSIM 6.5" 4GB Ram 128GB Rom Satin Silver - Nuovo - BOX OPEN
Qualcomm Inc. | Snapdragon 680 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Nuovo
138,52 €
169,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0388
Smartphone Motorola Moto G32 DualSIM 6.5" 4GB Ram 128GB Rom Soft Silver - Nuovo - BOX OPEN
Smartphone Motorola Moto G32. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 1080 x 2400 Pixel, Tipo di display: IPS LCD. Frequenza del processore: 2.2 GHz, Famiglia processore: Snapdragon 680. Capacità della RAM: 4 GB, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla Telecamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 12. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Argento. Peso: 184 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | Box open |
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Moto G32 |
| Larghezza in cm | 7.3 |
| Altezza in cm | 16.1 |
| Profondità in cm | 0.84 |
| Peso in Kg | 0.184000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000177601 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 680 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 50 MP + 8 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 12.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione