Smartphone Motorola Moto E13 Dual Sim 6.5" 2GB Ram 64GB Rom Cosmic Black - Box Open
Unisoc | Unisoc T606 | 2 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
72,95 €
89,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0643
Smartphone Motorola Moto E13 Dual Sim 6.5" 2GB Ram 64GB Rom Cosmic Black - Box Open
Smartphone Motorola Moto E13. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 1600 x 720 Pixel, Tipo di display: IPS LCD. Frequenza del processore: 1.6GHz, Famiglia processore: Unisoc T606. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore 13mp. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 13. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Cosmic Black.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | BOX OPEN |
| Marca | MOTOROLA |
| Modello | Moto E13 |
| Larghezza in cm | 7.4 |
| Altezza in cm | 16.4 |
| Profondità in cm | 0.84 |
| Peso in Kg | 0.179000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000001016138 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Cosmic Black |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | Unisoc T606 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 13.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione