Tablet Lenovo Tab M10 Plus 10.3" FHD 4GB Ram 64GB Rom WiFi 4G-LTE Iron Grey
MediaTek Inc. | Helio P22T | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
154,92 €
189,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0029
Tablet Lenovo Tab M10 Plus 10.3" 4GB Ram 64GB Rom WiFi 4G-LTE Iron Grey - Nuovo - WiFi - 4G-LTE
Lenovo Tab M10 Plus. Dimensioni schermo: 26,2 cm (10.3"), Risoluzione del display: 1920 x 1200 Pixel, Tecnologia display: IPS. Capacità memoria interna: 128 GB. Frequenza del processore: 2,3 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Helio P22T. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac) + 4G LTE. Lettore di schede integrato. Peso: 460 g. Sistema operativo incluso: Android 10. Colore del prodotto: Grigio
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | Lenovo |
| Modello | Tab M10 Plus |
| Larghezza in cm | 24.4 |
| Altezza in cm | 0.81 |
| Profondità in cm | 15.3 |
| Peso in Kg | 0.460000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 194552945435 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Iron Grey |
| Schermo - Pollici | 10.3" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio P22T |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione