Notebook Lenovo T540P 15.6" FullHD Intel Core i7-4810MQ 2.80GHz 8GB Ram 480GB SSD Win 10 Pro
Intel Corp. | Core i7 | 4810MQ | 8 GB RAM | 480 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-5896
Notebook Lenovo T540P 15.6" FullHD Intel Core i7-4810MQ 2.80GHz 8GB Ram 480GB SSD Win 10 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera etichettata
Lenovo ThinkPad T540P. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-4810MQ, Frequenza del processore: 2,8 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"). RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4600. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Lenovo |
| Modello | T540P |
| Larghezza in cm | 38 |
| Altezza in cm | 2.7 |
| Profondità in cm | 24.8 |
| Peso in Kg | 2.600000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-4810MQ 2.80GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.80GHz) |
| CPU Tipologia | 4810MQ |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.80GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4600 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Mini Display Port |
| USB 2.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione