Notebook Lenovo T460 14" FullHD Intel Core i5-6300U 2.40GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 6300U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6323
Notebook Lenovo T460 14" Intel Core i5-6300U 2.40GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 11 Pro - Grado B
Lenovo ThinkPad T460. Tipo di prodotto: Ultrabook, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-6300U, Frequenza del processore: 2.4 GHz. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 520. Sistema operativo incluso: Windows 11 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Lenovo |
| Modello | T460 |
| Larghezza in cm | 34 |
| Altezza in cm | 2.2 |
| Profondità in cm | 24 |
| Peso in Kg | 1.750000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-6300U 2.40GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.00GHz) |
| CPU Tipologia | 6300U |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.00GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 520 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Mini Display Port, HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione