Notebook Lenovo Helix 20CG 11.6" FullHD Touch Intel Core M-5Y71 1.20GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - No Penna
Intel Corp. | Core | M-5Y71 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6085
Notebook Lenovo Helix 20CG 11.6" FullHD Touch Intel Core M-5Y71 1.20GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Grado C - Webcam - Tastiera etichettata - NO Penna
Lenovo Helix 20CG. Tipo di prodotto: Computer convertibile. Famiglia processore: Intel® Core M-5Y71, Frequenza del processore: 1,20 GHz. Dimensioni schermo: 11.6", Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | No Penna |
| Marca | Lenovo |
| Modello | Helix 20CG |
| Larghezza in cm | 30 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 22 |
| Peso in Kg | 1.680000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 11.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core |
| Processore - Descrizione | Intel Core M-5Y71 1.20GHz (2 core, 4 thread, turbo 2.90GHz) |
| CPU Tipologia | M-5Y71 |
| CPU Frequenza | 1.20GHz |
| CPU Frequenza Massima | 2.90GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 5300 |
| Num. Memorie Installabili | 0 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Micro HDMI |
| USB 2.0 Sinistra | 1 |
| USB 2.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione