Notebook Huawei Matebook B3-520 15,6" FullHD Intel Core i5-1135G7 2,40GHz 8GB Ram 512GB SSD Win 10 Pro - Nuovo
Intel Corp. | Core i5 | 1135G7 | 8 GB RAM | 512 GB SSD | Nuovo
466,39 €
569,00 €
Non Disponibile
SKU
NW02-0159
Notebook Huawei Matebook B3-520 15,6" FullHD Intel Core i5-1135G7 2,40GHz 8GB Ram 512GB SSD Win 10 Pro - Nuovo
Huawei MateBook B3-520. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-1135G7. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: Full HD, Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel Iris Xe Graphics. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 1,56 kg.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | Huawei |
| Modello | Matebook B3-520 |
| Larghezza in cm | 35.8 |
| Altezza in cm | 16.9 |
| Profondità in cm | 23.0 |
| Peso in Kg | 1.560000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 6941487232505 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-1135G7 2.40GHz (4 core, 8 thread, turbo 4.20GHz) |
| CPU Tipologia | 1135G7 |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.20GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel Iris Graphics |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
Scrivi la tua recensione