Workstation HP Zbook 17 G3 17,3" FullHD Intel Core i7-6820HQ 2,70GHz 32GB Ram 480GB SSD Nvidia M5000M Win 10 Pro - Grado A - Webcam - Tastiera italiana etichettata
Intel Corp. | Core i7 | 6820HQ | 32 GB RAM | 480 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-3731
Workstation HP Zbook 17 G3 17,3" FullHD Intel Core i7-6820HQ 2,70GHz 32GB Ram 480GB SSD Nvidia M5000M Win 10 Pro - Grado A - Webcam - Tastiera italiana etichettata
HP ZBook 17 G3 Mobile Workstation. Tipo di prodotto: Workstation mobile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7 della sesta generazione, Modello del processore: i7-6820HQ, Frequenza del processore: 2,70 GHz. Dimensioni schermo: 43,9 cm (17.3"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica: Nvidia M5000M. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | HP |
| Modello | ZBook 17 G3 |
| Larghezza in cm | 42 |
| Altezza in cm | 3 |
| Profondità in cm | 28 |
| Peso in Kg | 3.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 17.3" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-6820HQ 2.70GHz (4 core, 8 thread, turbo 3.60GHz) |
| CPU Tipologia | 6820HQ |
| CPU Frequenza | 2.70GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.60GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | NVidia Quadro |
| Scheda Video Modello | M5000M |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 3 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
| USB Type-C Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione