Workstation HP Zbook 15V G5 15,6" Intel Core i5-8300H 2,30GHz 16GB Ram 240GB SSD Quadrro P600 Win 11 Pro - Grado A - Webcam
Intel Corp. | Core i5 | 8300H | 16 GB RAM | 240 GB M/M.2 | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4448
Workstation HP Zbook 15V G5 15,6" FullHD Intel Core i5-8300H 2,30GHz 16GB Ram 240GB SSD Quadro P600 Win 11 Pro - Grado A - Webcam - Tastiera italiana
HP ZBook 15v. Tipo di prodotto: Workstation mobile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5 , Modello del processore: i5-8300H, Frequenza del processore: 2,60 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica: Nvidia Quadro P600. Sistema operativo incluso: Windows 11 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | HP |
| Modello | ZBook 15V |
| Larghezza in cm | 36.5 |
| Altezza in cm | 2.54 |
| Profondità in cm | 25.6 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | M/M.2 |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-8300H 2.30GHz (4 core, 8 thread, turbo 4.00GHz) |
| CPU Tipologia | 8300H |
| CPU Frequenza | 2.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.00GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | NVidia Quadro |
| Scheda Video Modello | P600 |
| Scheda Video Memoria | 4 GB |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Mini Display Port, HDMI, Thunderbolt |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
| USB Type-C Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione