Desktop HP Pavilion P6 MT Intel Core i3-2120 3.30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado A
Intel Corp. | Core i3 | 2120 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3102
Desktop HP Pavilion P6 MT Intel Core i3-2120 3.30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado A
HP Pavilion p6-2201el. Frequenza del processore: 3,3 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i3, Modello del processore: i3-2120. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, tipo di archiviazione: SSD, Tipo drive ottico: DVD Super Multi DL. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 2000. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 300 W. Tipo di case: Desktop. Tipo di prodotto: PC. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | HP |
| Modello | Pavilion P6 |
| Larghezza in cm | 38.9 |
| Altezza in cm | 16.5 |
| Profondità in cm | 36.8 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Tipo Case/Chassis | Mid Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-2120 3.30GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 2120 |
| CPU Frequenza | 3.30GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 2000 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 8GB |
| Num. Memorie Installabili | 0 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DVI |
| USB 2.0 Retro | 4 |
| USB 3.0 Frontale | 2 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione