Notebook HP 840 G1 14" Intel Core i5-4300U 1,90GHz 8GB Ram 480GB SSD Win 10 Pro Update - Grado B - Webcam
Intel Corp. | Core i5 | 4300U | 8 GB RAM | 480 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4401
Notebook HP 840 G1 14" Intel Core i5-4300U 1,90GHz 8GB Ram 480GB SSD Win 10 Pro Update - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
HP EliteBook 840 G1. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i5 di quarta generazione, Modello del processore: i5-4300U, Frequenza del processore: 1,90 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"). RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3L-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 480 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional Update. Colore del prodotto: Argento
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | 840 G1 |
| Larghezza in cm | 33.9 |
| Altezza in cm | 2.1 |
| Profondità in cm | 23.7 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 480 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Silver/Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-4300U 1.90GHz (2 core, 4 thread, turbo 2.90GHz) |
| CPU Tipologia | 4300U |
| CPU Frequenza | 1.90GHz |
| CPU Frequenza Massima | 2.90GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4400 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione