Desktop HP 800 G5 SFF Intel Core i5-9500 3.00GHz 16GB Ram 500GB SSD Win 11 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 9500 | 16 GB RAM | 500 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3811
Desktop HP 800 G5 SFF Intel Core i5-9500 3.00GHz 16GB Ram 500GB SSD Win 11 Pro - Grado A
HP EliteDesk 800 G5. Frequenza del processore: 3 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-9500. RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® UHD Graphics 630. Sistema operativo incluso: Windows 11 Pro, Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 250 W. Tipo di case: SFF. Tipo di prodotto: PC. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | HP |
| Modello | 800 G5 |
| Larghezza in cm | 34 |
| Altezza in cm | 10 |
| Profondità in cm | 31 |
| Peso in Kg | 6.000000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Tipo Case/Chassis | SFF - Small Form Factor |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-9500 3.00GHz (6 core, 6 thread, turbo 4.40GHz) |
| CPU Tipologia | 9500 |
| CPU Frequenza | 3.00GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.40GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 6 |
| Scheda Video Marca | Intel UHD Graphics |
| Scheda Video Modello | 630 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 128GB |
| Num. Memorie Installabili | 4 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio In | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettori Video | Display Port |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 2 |
| USB 3.0 Retro | 4 |
| USB Type-C Frontale | 1 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione