Desktop HP 800 G1 SFF Intel Core i5-4570 3,20GHz 8GB Ram 240GB SSD Win 10 Pro - Grado A
Intel Corp. | Core i5 | 4570 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-2945
HP EliteDesk 800 G1
HP EliteDesk 800 G1. Frequenza del processore: 3,0 GHz, Famiglia processore: Intel® Core™ i5 di quarta generazione, Modello del processore: i5-4430. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM, Velocità memoria: 1600 MHz. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: Assente. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4600. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro Update, Architettura sistema operativo: 64-bit. Alimentazione: 240 W. Tipo di case: SFF. Tipo di prodotto: PC
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | HP |
| Modello | 800 G1 |
| Larghezza in cm | 33.8 |
| Altezza in cm | 37.9 |
| Profondità in cm | 10 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3L - PC3L |
| Memoria - Fattore di forma | DIMM |
| Tipo Case/Chassis | SFF - Small Form Factor |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-4570 3.20GHz (4 core, 4 thread, turbo 3.60GHz) |
| CPU Tipologia | 4570 |
| CPU Frequenza | 3.20GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.60GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4600 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 4 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio In | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| Seriale RS232 | SI |
| PS/2 | SI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 4 |
| USB 3.0 Frontale | 2 |
| USB 3.0 Retro | 2 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione