Notebook HP 6910p 14" Intel Core 2 Duo T7100 1,80GHz 4GB Ram 500GB HDD Win 10 Pro Update - Grado B
Intel Corp. | Core 2 Duo | T7100 | 4 GB RAM | 500 GB HDD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-3686
Notebook HP 6910p 14" Intel Core 2 Duo T7100 1,80GHz 4GB Ram 500GB HDD Win 10 Pro - Grado B
HP Compaq 6910p, Notebook PC. Famiglia processore: Intel® Core™2 Duo, Modello del processore: T7100, Frequenza del processore: 1,80 GHz. Dimensioni schermo: 35,8 cm (14"), Risoluzione del display: 1280 x 800 Pixel. RAM installata: 4 GB. Capacità totale di archiviazione: 500 GB HDD. Scheda grafica: Integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Peso: 2 kg
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | 6910P |
| Larghezza in cm | 33.0 |
| Altezza in cm | 2.9 |
| Profondità in cm | 23.9 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Smart Card | SI |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR2 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| Processore - Descrizione | Intel Core 2 Duo T7100 1.80GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | T7100 |
| CPU Frequenza | 1.80GHz |
| CPU Core | 2 |
| Scheda Video Marca | Integrata |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 4GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | NO |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | DVI |
| USB 2.0 Sinistra | 2 |
| USB 2.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione