Notebook HP 645 G3 14" AMD A6-8530B 2,30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado B
AMD Inc. | A6-Series | 8530B | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-3590
Notebook HP 645 G3 14" AMD A6-8530B 2,30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado B - Webcam - Tastiera italiana
HP ProBook 645 G3. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: AMD A6, Modello del processore: A6-8530B, Frequenza del processore: 2,30 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Lettore ottico: DVD-RW. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional. Colore del prodotto: Argento
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | HP |
| Modello | 645 G3 |
| Larghezza in cm | 34.0 |
| Altezza in cm | 2.7 |
| Profondità in cm | 23.7 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver/Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | AMD Inc. |
| CPU Modello | A6-Series |
| Processore - Descrizione | AMD A6-8530B 2.30GHz (2 core, 2 thread, turbo 3.20GHz) |
| CPU Tipologia | 8530B |
| CPU Frequenza | 2.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.20GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 2 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | R5 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettore Audio/Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione