Notebook HP 640 G2 14" FullHD Intel Core i5-6200U 2,30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 11 Pro
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
Notebook HP 640 G2 14" FullHD Intel Core i5-6200U 2,30GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 11 Pro - Grado C
HP ProBook 640 G2. Tipo di prodotto: Computer portatile. Famiglia processore: Intel® Core™ i5 della sesta generazione. Fattore di forma: Clamshell. Modello del processore: i5-6200U, Frequenza del processore: 2,30 GHz. Dimensioni schermo: 35,6 cm (14"). RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Tipo drive ottico: DVD-RW. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 11 Professional. Colore del prodotto: Nero, Argento.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | HP |
| Modello | 640 G2 |
| Larghezza in cm | 34.0 |
| Altezza in cm | 2.7 |
| Profondità in cm | 23.7 |
| Peso in Kg | 1.950000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000186672 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Silver/Black |
| Schermo - Pollici | 14" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-6200U 2.30GHz (2 core, 4 thread, turbo 2.80GHz) |
| CPU Tipologia | 6200U |
| CPU Frequenza | 2.30GHz |
| CPU Frequenza Massima | 2.80GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 520 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, Display Port |
| USB 3.0 Destra | 2 |
| USB Type-C Destra | 1 |