Notebook HP 4530S 15.6" Intel Core i5-2430M 2.40GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro
Intel Corp. | Core i5 | 2430M | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6193
Notebook HP 4530S 15.6" Intel Core i5-2430M 2.40GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Pro - Grado C - Webcam - Tastiera italiana
HP ProBook 4530s. Famiglia processore: Intel® Core™ i5, Modello del processore: i5-2430M, Frequenza del processore: 2,4 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD, Tipo drive ottico: DVDRW. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 3000. Sistema operativo incluso: Windows 10 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Marca | HP |
| Modello | 4530S |
| Larghezza in cm | 37 |
| Altezza in cm | 2.7 |
| Profondità in cm | 25 |
| Peso in Kg | 3.300000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i5-2430M 2.40GHz (2 core, 4 thread, turbo 3.00GHz) |
| CPU Tipologia | 2430M |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 3.00GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 3000 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 8GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Destra | 1 |
| USB 3.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 1 |
Scrivi la tua recensione