HP 250R G9 15.6" FullHD Intel Core i3-1315U 8GB Ram 512GB SSD Win 11 Home - 3 Anni di garanzia
Intel Corp. | Core i5 | 1315U | 8 GB RAM | 512 GB SSD | Nuovo
433,61 €
529,00 €
Disponibile
Solo 15 rimasto/i
SKU
NW02-0282
HP 250R G9 15.6" FullHD Intel Core i3-1315U 8GB Ram 512GB SSD Win 11 Home - 3 Anni di garanzia - Nuovo
HP 250R G9 15.6" FullHD Intel Core i3-1315U 8GB Ram 512GB SSD Win 11 Home
L’HP 250R G9 è un notebook moderno e affidabile, ideale per lavoro, studio e utilizzo quotidiano. Il display da 15.6" FullHD offre un’ampia area visiva con immagini nitide, mentre il processore Intel Core i3 di ultima generazione garantisce buone prestazioni per multitasking e applicazioni d’ufficio. Grazie all’SSD da 512GB, il sistema risulta rapido e offre ampio spazio per file e programmi.
Caratteristiche Principali
- Display: 15.6" FullHD
- Processore: Intel Core i3-1315U
- Memoria: 8GB RAM
- Archiviazione: 512GB SSD
- Sistema operativo: Windows 11 Home
Una soluzione ideale per ufficio, studio e utilizzo quotidiano, con un ottimo equilibrio tra prestazioni, velocità e capacità di archiviazione.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | HP |
| Modello | 250R G9 |
| Larghezza in cm | 32 |
| Altezza in cm | 2.17 |
| Profondità in cm | 21 |
| Peso in Kg | 2.000000 |
| Garanzia | Garanzia 36 Mesi |
| GTIN | 199642251243 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i5 |
| Processore - Descrizione | Intel core i3-1315U (6 Cores, 8 Threads, Turbo 4.50GHz) |
| CPU Tipologia | 1315U |
| CPU Frequenza | 1.20GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.50GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 8 |
| Scheda Video Marca | Intel Iris Graphics |
| Scheda Video Modello | Xe |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 32GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Destra | 2 |
| USB Type-C Sinistra | 1 |
Scrivi la tua recensione