Desktop Tower Intel Core 2 Duo 2.20GHz 4GB Ram 160GB HDD Win 10 Pro - Grado B
Intel Corp. | Core 2 Duo | 4 GB RAM | 160 GB HDD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3412
Desktop Tower Intel Core 2 Duo 2.20GHz 4GB Ram 160GB HDD Win 10 Pro - Grado B
Desktop Multi-Marca Full Tower con processore: Intel Core 2 Duo 2,20GHz, memoria RAM: 4GB, Capacità di archiviazione: 160GB Hard Disk. Sistema Operativo: Windows 10 Professional.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Note sul prodotto | Immagine puramente illustrativa |
| Marca | Multi Marca |
| Modello | Assemblato |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 10 |
| Profondità in cm | 30 |
| Peso in Kg | 4.500000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 160 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR2 |
| Memoria - Fattore di forma | DIMM |
| Tipo Case/Chassis | Full Tower |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| CPU Frequenza | 2.20GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 2 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettori Video | VGA |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione