Desktop Dell GX620 DT Intel Pentium 4 2.80GHz 2GB Ram 160GB HDD DVDRW Win 7 Pro - Grado B
Intel Corp. | Pentium | 4 | 2 GB RAM | 160 GB HDD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3383
Desktop Dell GX620 DT Intel Pentium 4 2.80GHz 2GB Ram 160GB HDD DVDRW Win 7 Pro - Grado B
Desktop Dell GX620 DT. Frequenza del processore: 2,80 GHz, Processore: Intel Pentium 4. RAM installata: 2 GB, Tipo di RAM: DDR2-SDRAM Capacità totale di archiviazione: 160 GB, Tipo drive ottico: Masterizzatore DVD. Scheda grafica integrata. Sistema operativo incluso: Windows 7 Professional. Tipo di case: Mid Tower. Tipo di prodotto: PC. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | DELL |
| Modello | GX620 |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 20 |
| Profondità in cm | 40 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 160 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Memoria - Tipo | DDR2 |
| Memoria - Fattore di forma | DIMM |
| Tipo Case/Chassis | DT |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Pentium |
| Processore - Descrizione | Intel Pentium 4 2.80GHz (1 core, 1 thread) |
| CPU Tipologia | 4 |
| CPU Frequenza | 2.80GHz |
| CPU Frequenza Massima | 1 |
| CPU Core | 1 |
| Scheda Video Marca | Integrata |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Connettore Audio Out | SI |
| Connettore Microfono In | SI |
| Connettori Video | VGA, DMS-59 |
| PS/2 | SI |
| USB 2.0 Frontale | 2 |
| USB 2.0 Retro | 6 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione