Notebook Asus Rog Strix G17 G712L 17" FullHD Intel Core i7-10750H 2,60GHz 16GB Ram 500GB SSD GTX 1660 TI Win 11 Home Black - Grado A - No Webcam - Tastiera Italiana
Intel Corp. | Core i7 | 10750H | 16 GB RAM | 500 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4998
Notebook Asus Rog Strix G17 G712L 17" FullHD Intel Core i7-10750H 2,60GHz 16GB Ram 500GB SSD GTX 1660 TI Win 11 Home Black - Grado A - No Webcam - Tastiera Italiana
Asus Rog Strix G17 G712L. Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i7, Modello del processore: i7-10750H, Frequenza del processore: 2.6 GHz. Dimensioni schermo: 17" RAM installata: 16 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 500 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica: NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti. Sistema operativo incluso: Windows 11 Home. Colore del prodotto: Nero.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Note sul prodotto | NO WEBCAM |
| Marca | ASUS |
| Modello | Rog Strix G17 G712L |
| Larghezza in cm | 40 |
| Altezza in cm | 2 |
| Profondità in cm | 30 |
| Peso in Kg | 2.850000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 500 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 16 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 17" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-10750H 2.60GHz (6 core, 12 thread, turbo 5.00GHz) |
| CPU Tipologia | 10750H |
| CPU Frequenza | 2.60GHz |
| CPU Frequenza Massima | 5.00GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 12 |
| Scheda Video Marca | NVidia GeForce |
| Scheda Video Modello | GTX 1660 TI |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 64GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | NO |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | Windows 11 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 3.0 Sinistra | 3 |
| USB Type-C Retro | 1 |
Scrivi la tua recensione