Notebook Asus P2520L 15.6" Intel Core i3-4005U 1.70GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Home
Intel Corp. | Core i3 | 4005U | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6445
Notebook Asus P2520L 15.6" Intel Core i3-4005U 1.70GHz 8GB Ram 240GB SSD DVDRW Win 10 Home - Grado B
ASUSPRO P2520LA. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i3, Modello del processore: i3-4005U, Frequenza del processore: 1,7 GHz. Dimensioni diagonale schermo: 39,6 cm (15.6"), Tipologia HD: HD, Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4400. Sistema operativo incluso: Windows 10 Home.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | ASUS |
| Modello | P2520L |
| Larghezza in cm | 38 |
| Altezza in cm | 3 |
| Profondità in cm | 25 |
| Peso in Kg | 2.400000 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-4005U 1.70GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 4005U |
| CPU Frequenza | 1.70GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4400 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Home |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | HDMI |
| USB 2.0 Destra | 1 |
| USB 3.0 Sinistra | 3 |
Scrivi la tua recensione