Notebook Apple MacBook Pro 16" Retina T.Bar Intel Core i9-9980HK 2.40GHz 32GB Ram 512GB SSD Pro 5300M Sonoma Silver - 2019
Intel Corp. | Core i9 | 9980HK | 32 GB RAM | 512 GB SSD | Grado B
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-6408
Notebook Apple MacBook Pro 16" Retina T.Bar Intel Core i9-9980HK 2.40GHz 32GB Ram 512GB SSD Pro 5300M Sonoma Silver - 2019 - Grado B
Apple MacBook Pro. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i9, Modello del processore: 9980HK, Frequenza del processore: 2.40 GHz. Dimensioni schermo: 16" Retina. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR4 on board. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica: AMD Radeon Pro 5300M. Colore del prodotto: Silver.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Apple |
| Modello | MacBook Pro 16.1 - A2141 Year 2019 |
| Larghezza in cm | 30.41 |
| Altezza in cm | 1.49 |
| Profondità in cm | 21.24 |
| Peso in Kg | 1.370000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 16" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i9 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i9-9980HK 2.40GHz (8 core, 16 thread, turbo 5.00GHz) |
| CPU Tipologia | 9980HK |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 5.00GHz |
| CPU Core | 8 |
| CPU Threads | 16 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | Radeon Pro 5300M |
| Scheda Video Memoria | 4 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Sonoma |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| USB Type-C Sinistra | 2 |
| USB Type-C Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione