Apple MacBook Pro 15,4" Retina TouchBar Intel Core I9-9980HK 2,40GHz 32GB Ram 1TB SSD Radeon Pro Vega20 Monterey Space Gray - 2019 - Grado A
Intel Corp. | Core i9 | 9980HK | 32 GB RAM | 1 TB SSD | Grado A
1.745,08 €
2.129,00 €
Non Disponibile
SKU
EX02-4389
Apple MacBook Pro 15,4" Retina TouchBar Intel Core I9-9980HK 2,40GHz 32GB Ram 1TB SSD Radeon Pro 560X Monterey Space Gray - 2019 - Grado A - Webcam - Tastiera italiana
Apple MacBook Pro. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i9, Modello del processore: i9-9980Hk, Frequenza del processore: 2.40 GHz. Dimensioni schermo: 39,1 cm (15,4") Retina. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR4 on board. Capacità totale di archiviazione: 1024 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica dedicata: AMD Radeon Pro 560X 4GB. Colore del prodotto: Grigio Siderale
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Apple |
| Modello | MacBook Pro 15.1 - A1990 Year 2019 |
| Larghezza in cm | 30.41 |
| Altezza in cm | 1.49 |
| Profondità in cm | 21.24 |
| Peso in Kg | 1.370000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000147314 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 1 TB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | LPDDR3 |
| Colore | Space Gray |
| Schermo - Pollici | 15.4" |
| Schermo - Risoluzione | QHD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i9 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i9-9980HK 2.40GHz (8 core, 16 thread, turbo 5.00GHz) |
| CPU Tipologia | 9980HK |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Frequenza Massima | 5.00GHz |
| CPU Core | 8 |
| CPU Threads | 16 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | Vega 20 |
| Scheda Video Memoria | 4 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Monterey |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Thunderbolt 3 |
| USB Type-C Sinistra | 2 |
| USB Type-C Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione