All in One Apple iMac 21.5" Retina 4K Intel Core i7-8700 3,20GHz 32GB Ram 512GB SSD Radeon Pro 560X Monterey - 2019 - Grado A
Intel Corp. | Core i7 | 8700B | 32 GB RAM | 512 GB SSD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3335
All in One Apple iMac 21.5" Retina 4K Intel Core i7-8700 3,20GHz 32GB Ram 512GB SSD Radeon Pro 560X Monterey - 2019 - Grado A - Webcam - Mouse e Tastiera inclusi
Apple iMac 21.5". Dimensioni schermo: 54,6 cm (21.5"), Tipologia HD: Retina 4K, Risoluzione del display: 4096x2304 Pixel. Famiglia processore: Intel Core i7, Frequenza del processore: 3,20 GHz. RAM installata: 32 GB, Tipo di RAM: DDR4-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 512 GB, Supporto di memoria: SSD. Scheda grafica dedicata: Radeon Pro 560X . Fotocamera integrata. Sistema operativo incluso: Mac OS Monterey. Colore del prodotto: Argento
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Apple |
| Modello | iMac 19.2 - A2116 2019 |
| Larghezza in cm | 45.0 |
| Altezza in cm | 17.5 |
| Profondità in cm | 52.8 |
| Peso in Kg | 5.660000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 512 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 32 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 21.5" |
| Schermo - Risoluzione | UHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i7 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i7-8700B 3.20GHz (6 core, 12 thread, turbo 4.60GHz) |
| CPU Tipologia | 8700B |
| CPU Frequenza | 3.20GHz |
| CPU Frequenza Massima | 4.60GHz |
| CPU Core | 6 |
| CPU Threads | 12 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | Pro 560X |
| Scheda Video Memoria | 2 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Monterey |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Thunderbolt 3 |
| USB 3.0 Retro | 4 |
| USB Type-C Retro | 2 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione