All In One Apple IMac 21.5" Retina 4K Intel Core I3-8100 3,60GHz 8GB Ram 1TB HDD Radeon Pro 555X Monterey - 2019 - Grado A
Intel Corp. | Core i3 | 8100 | 8 GB RAM | 1 TB HDD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3161
All In One Apple IMac 21.5" Retina 4K Intel Core I3-8100 3,60GHz 8GB Ram 1TB HDD Radeon Pro 555X Monterey - 2019 - Grado A - Webcam - Mouse e Tastiera inclusi
Apple iMac 21.5". Dimensioni schermo: 54,6 cm (21.5"), Tipologia HD: Retina 4K, Risoluzione del display: 4096 x 2304 Pixel. Famiglia processore: Intel Core i3, Frequenza del processore: 3,60 GHz. RAM installata: 8 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 1000 GB, Supporto di memoria: HDD. Scheda grafica dedicata: AMD Radeon Pro 555X . Fotocamera integrata. Sistema operativo incluso: Mac OS Monterey. Colore del prodotto: Argento
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | Apple |
| Modello | iMac 19.2 - A2116 2019 |
| Larghezza in cm | 45.0 |
| Altezza in cm | 17.5 |
| Profondità in cm | 52.8 |
| Peso in Kg | 5.660000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 1 TB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR4 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 21.5" |
| Schermo - Risoluzione | UHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-8100 3.60GHz (4 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 8100 |
| CPU Frequenza | 3.60GHz |
| CPU Core | 4 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | Pro 555X |
| Scheda Video Memoria | 2 GB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Tastiera - Layout | Italiana |
| Sistema Operativo Versione | MacOS Monterey |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | Thunderbolt 3 |
| USB 3.0 Retro | 4 |
| USB Type-C Retro | 2 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione