All in One Apple iMac 21.5" FullHD E7600 3.06GHz 8GB Ram 240GB SSD ATI Radeon HD 4670 DVDRW High Sierra - Silver - Late 2009 - Tastiera e Mouse non inclusi
Intel Corp. | Core 2 Duo | E7600 | 8 GB RAM | 240 GB SSD | Grado C
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN01-3781
All in One Apple iMac 21.5" FullHD E7600 3.06GHz 8GB Ram 240GB SSD ATI Radeon HD 4670 DVDRW High Sierra - Silver - Late 2009 - Grado C - Tastiera e Mouse non inclusi
Apple iMac 10.1 A1311. Dimensioni schermo: 54 cm (21.5"), risoluzione display: 1920 x 1080 (FullHD). Famiglia processore: Intel Core 2 Duo, Frequenza del processore: 3.06 GHz. RAM installata: 8 GB. Capacità totale di archiviazione: 240 GB, Supporto di memoria: SSD. Modello scheda grafica dedicata: AMD ATI Radeon HD 4670.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado C |
| Note sul prodotto | Tastiera e Mouse non inclusi |
| Marca | Apple |
| Modello | iMac 10.1 - A1311 Late 2009 |
| Larghezza in cm | 45.1 |
| Altezza in cm | 18.85 |
| Profondità in cm | 52.8 |
| Peso in Kg | 9.300000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 240 GB |
| Tipologia archiviazione | SSD |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Colore | Silver |
| Schermo - Pollici | 21.5" |
| Schermo - Risoluzione | FHD |
| Schermo - Aspetto/Proporzioni | 16/9 |
| Tipo Case/Chassis | AIO - All in One |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core 2 Duo |
| Processore - Descrizione | Intel Core 2 Duo E7600 3.06GHz (2 core) |
| CPU Tipologia | E7600 |
| CPU Frequenza | 3.06GHz |
| CPU Core | 2 |
| Scheda Video Marca | AMD |
| Scheda Video Modello | ATI Radeon HD 4670 |
| Scheda Video Memoria | 256 MB |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | SI |
| Sistema Operativo Versione | MacOS High Sierra |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| USB 2.0 Retro | 4 |
Nessuna News Correlata
Scrivi la tua recensione