Smartphone ZTE Blade A52 6,52" 4GB Ram 64GB Rom Gray - Nuovo
Unisoc | U-SC9863A | 4 GB RAM | ROM | Nuovo
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
NW03-ZA52
Smartphone ZTE Blade A52 6,52" - Nuovo
Smartphone ZTE Blade A52 64GB Display 6.52”. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.52"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel, Tipo di display: IPS LCD. Frequenza del processore: 1.4 GHz, Famiglia processore: Unisoc SC9863A. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla Telecamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 11. Capacità della batteria: 5000 mAh. Peso: 214 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | ZTE |
| Modello | Blade A52 |
| Larghezza in cm | 16.8 |
| Altezza in cm | 0.94 |
| Profondità in cm | 7.75 |
| Peso in Kg | 0.214000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Schermo - Pollici | 6.52" |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | U-SC9863A |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 2 MP + 2MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione