Smartphone Xiaomi Redmi Note 8t 6.3" 4GB Ram 64GB Rom Blue - Grado A
Qualcomm Inc. | Snapdragon 665 | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Grado A
163,11 €
199,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2377
Smartphone Xiaomi Redmi Note 8t 6.3" 4GB Ram 64GB Rom Blue - Grado A - Incluso caricatore e cavo USB
Xiaomi Redmi Note 8t. Dimensioni schermo: 16 cm (6.3"), Risoluzione del display: 2340 x 1080 Pixel. Famiglia processore: Qualcomm, Modello del processore: Snapdragon 665. Capacità della RAM: 4 GB, Tipo di RAM: LPDDR4X, Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 MP. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 9. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Blue. Peso: 190 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Marca | XIAOMI |
| Modello | Redmi Note 8T |
| Larghezza in cm | 15.8 |
| Altezza in cm | 0.84 |
| Profondità in cm | 7.53 |
| Peso in Kg | 0.190000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000157733 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 256 GB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Blue |
| Schermo - Pollici | 6.3" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 665 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 13 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione