Xiaomi Redmi Note 10 5G
MediaTek Inc. | Dimensity 700 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Nuovo
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
NW03-RN15
Smartphone Xiaomi Redmi Note 10 5G Dual Sim 6,5" 4GB Ram 128GB Rom Graphite Gray - Nuovo
Xiaomi Redmi Note 10 5G. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.5"), Risoluzione del display: 2400 x 1080 Pixel. Famiglia processore: MediaTek, Modello del processore: Dimensity 700. Capacità della RAM: 4 GB, Tipo di RAM: LPDDR4X, Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Tripla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 11. Capacità della batteria: 5000 mAh. Colore del prodotto: Grigio. Peso: 190 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | XIAOMI |
| Modello | Note 10 |
| Larghezza in cm | 16.1 |
| Altezza in cm | 0.89 |
| Profondità in cm | 7.53 |
| Peso in Kg | 0.190000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Schermo - Pollici | 6.5" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Dimensity 700 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 48 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
| Modem Integrato | SI |
Scrivi la tua recensione