Xiaomi 13T Dual Sim 5G 6.67" 8GB 256GB Alpine Blue - Box Open
MediaTek Inc. | Dimensity 8200 Ultra | 8 GB RAM | 256 GB ROM | Nuovo
269,67 €
329,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0849
Xiaomi 13T Dual Sim 5G 6.67" 8GB 256GB Alpine Blue - Box Open
Xiaomi 13T è uno smartphone Android avanzato e completo sotto tutti i punti di vista con alcune eccellenze. Dispone di un grande display da 6.67 pollici con una risoluzione di 2712x1220 pixel. Le funzionalità offerte da questo Xiaomi 13T sono veramente tante e all'avanguardia. A cominciare dal modulo 5G che permette un trasferimento dati e una navigazione in internet eccellente. Questo Xiaomi 13T è un prodotto con pochi competitor per ciò che riguarda la multimedialità grazie alla fotocamera da ben 50 megapixel che permette al Xiaomi 13T di scattare foto di alta qualità con una risoluzione di 8165x6124 pixel e di registrare video in 4K alla risoluzione di 3840x2160 pixel.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | Box Open |
| Marca | XIAOMI |
| Modello | 13T |
| Larghezza in cm | 7.5 |
| Altezza in cm | 16.2 |
| Profondità in cm | 0.8 |
| Peso in Kg | 0.190000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000001256152 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 256 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Colore | Alpine Blue |
| Schermo - Pollici | 6.67" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Dimensity 8200 Ultra |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 20 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 50 MP + 50 MP + 12 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 13.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione