Smartphone Wiko Y80 5.99" 2GB Ram 16GB Rom Anthracite Blue - Grado B
Unisoc | U-SC9863A | 2 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
64,75 €
79,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2420
Smartphone Wiko Y80 5.99" 2GB Ram 16GB Rom Anthracite Blue - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Wiko Y80. Dimensioni schermo: 15,2 cm (5.99"), Risoluzione del display: 1440 x 720 Pixel, Tipo di display: IPS. Frequenza del processore: 1,6 GHz, Famiglia processore: Spreadtrum, Modello del processore: SC9863A. Capacità RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 16 GB. Risoluzione della fotocamera posteriore (numerica): 13 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo installato: Android 9.0. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Antracite, Blu. Peso: 185 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | WIKO |
| Modello | Y80 |
| Larghezza in cm | 16.0 |
| Altezza in cm | 0.85 |
| Profondità in cm | 7.65 |
| Peso in Kg | 0.185000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000158365 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 128 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Anthracite Blue |
| Schermo - Pollici | 5.99" |
| CPU Marca | Unisoc |
| CPU Modello | U-SC9863A |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 9.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione