Smartphone Wiko Sunny 3 Mini 4" 512MB Ram 8GB Rom White - Grado B
512 MB RAM | 8 GB ROM | Grado B
31,97 €
39,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2383
Smartphone Wiko Sunny 3 Mini 4" 512MB Ram 8GB Rom White - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
Wiko Sunny 3 Mini. Dimensioni schermo: 10,2 cm (4"), Risoluzione del display: 480 x 800 Pixel, Tipo di display: TN. Frequenza del processore: 1,3 GHz, Famiglia processore: ARM. Capacità della RAM: 0,512 GB, Capacità memoria interna: 8 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 2 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 8.0. Capacità della batteria: 1400 mAh. Colore del prodotto: Bianco. Peso: 113 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | WIKO |
| Modello | Sunny 3 Mini |
| Larghezza in cm | 12.5 |
| Altezza in cm | 1.03 |
| Profondità in cm | 6.46 |
| Peso in Kg | 0.113000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000157795 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 8 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 64 GB |
| Memoria - RAM | 512 MB |
| Colore | White |
| Schermo - Pollici | 4.0" |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 0.3 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 8.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione