Cellulare VKWORLD Stone V3 IP68 - Nuovo
1 GB ROM | Nuovo
53,28 €
65,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-0453
Cellulare VKWORLD Stone V3 IP68 - Nuovo
VKWORLD Stone V3 . Dimensioni schermo: 6cm (2.4"), Risoluzione del display: 240 x 320 Pixel. Processore: SC6531CA. Capacità della RAM: 64 MB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 2 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Doppia fotocamera. Sistema operativo incluso: proprietario. Dust-resistance, Shatter-reistance, Water-proof (IP68), Capacità della batteria: 3000 mAh. Colore del prodotto: Nero. Peso: 192 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | VKWORLD |
| Modello | Stone V3 |
| Larghezza in cm | 13.0 |
| Altezza in cm | 2.2 |
| Profondità in cm | 5.3 |
| Peso in Kg | 0.192000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000016337 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 1 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 8 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 2.4" |
| Smart TV | No |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 2 MP |
| Bluetooth | SI |
| Dual SIM | SI |
Scrivi la tua recensione