Vivo V21 Dual SIM 5G 6,44" 8GB Ram 128GB Rom Dusk Blue - Box Open
MediaTek Inc. | Dimensity 800U | 8 GB RAM | 128 GB ROM | Nuovo
130,33 €
159,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0773
Vivo V21 Dual SIM 5G 6,44" 8GB Ram 128GB Rom Dusk Blue - Box Open
VIVO V21. Dimensioni schermo: 6.44", Risoluzione del display: 2404 x 1080 Pixel, Tipo di display: OLED. Frequenza del processore: 2,40 GHz, Famiglia processore: Mediatek, Modello del processore: Dimensity 800U. Capacità della RAM: 8 GB, Memoria interna Capacità: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerica): 64 MP. Capacità della scheda SIM: Dual SIM. Sistema operativo incluso: Android 11.0. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Blu.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | Box Open |
| Marca | VIVO |
| Modello | V21 |
| Larghezza in cm | 7.4 |
| Altezza in cm | 16 |
| Profondità in cm | 0.7 |
| Peso in Kg | 0.176000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000001168349 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 8 GB |
| Colore | Dusk Blue |
| Schermo - Pollici | 6.44" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Dimensity 800U |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 44 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 64 MP + 8 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione