Notebook Toshiba Satellite Pro A50 15,6" Intel Core i3-4000M 2.40GHz 4GB Ram 320GB HDD Win 10 Pro - Grado A
Intel Corp. | Core i3 | 4000M | 4 GB RAM | 320 GB HDD | Grado A
A partire da 0,00 € 0,00 €
Non Disponibile
SKU
BN02-4461
Notebook Toshiba Satellite Pro A50 15,6" Intel Core i3-4000M 2.40GHz 4GB Ram 320GB HDD Win 10 Pro - Grado B - NO Webcam - No Tastierino numerico - Chiavetta WiFi in omaggio - Tastiera italianizzata con appositi adesivi
Toshiba Satellite Pro A50. Tipo di prodotto: Computer portatile, Fattore di forma: Clamshell. Famiglia processore: Intel® Core™ i3 della quarta generazione, Modello del processore: i3-4000M, Frequenza del processore: 2,40 GHz. Dimensioni schermo: 39,6 cm (15.6"), Risoluzione del display: 1366x 768 Pixel. RAM installata: 4 GB, Tipo di RAM: DDR3-SDRAM. Capacità totale di archiviazione: 320 GB, Supporto di memoria: HDD, Tipo drive ottico: Assente. Modello scheda grafica integrata: Intel® HD Graphics 4600. Sistema operativo incluso: Windows 10 Pro. Colore del prodotto: Nero
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado A |
| Note sul prodotto | No Tastierino numerico |
| Marca | Toshiba |
| Modello | Satellite Pro A50 |
| Larghezza in cm | 37.9 |
| Altezza in cm | 2.39 |
| Profondità in cm | 25.8 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 320 GB |
| Tipologia archiviazione | HDD |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Memoria - Tipo | DDR3 - PC3 |
| Memoria - Fattore di forma | SO-DIMM |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 15.6" |
| Schermo - Risoluzione | HD |
| CPU Marca | Intel Corp. |
| CPU Modello | Core i3 |
| Processore - Descrizione | Intel Core i3-4000M 2.40GHz (2 core, 4 thread) |
| CPU Tipologia | 4000M |
| CPU Frequenza | 2.40GHz |
| CPU Core | 2 |
| CPU Threads | 4 |
| Scheda Video Marca | Intel HD Graphics |
| Scheda Video Modello | 4600 |
| Memoria - Limite Ram | Fino a 16GB |
| Num. Memorie Installabili | 2 |
| Smart TV | No |
| Webcam Integrata | NO |
| Tastiera - Layout | Italianizzata con etichette adesive |
| Sistema Operativo Versione | Windows 10 Professional |
| LAN | LAN 100/1000 |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Connettori Video | VGA, HDMI |
| USB 2.0 Sinistra | 2 |
| USB 3.0 Destra | 2 |
Scrivi la tua recensione