TCL 30E
MediaTek Inc. | Helio G25 | 3 GB RAM | ROM | Nuovo
Non Disponibile
Solo %1 rimasto/i
SKU
NW03-T30E
Smartphone TCL 30E Dual SIM 6.52" - Nuovo
TCL 30E. Dimensioni schermo: 16,5 cm (6.52"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel, Tipo di display: LCD. Frequenza del processore: 1,8 GHz. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 50 MP + 2 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Dual-camera. Capacità della batteria: 5000 mAh. Peso: 190 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | TCL |
| Modello | 30E |
| Larghezza in cm | 16.5 |
| Altezza in cm | 0.89 |
| Profondità in cm | 7.5 |
| Peso in Kg | 0.190000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| Carta Docente | No |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 3 GB |
| Schermo - Pollici | 6.52" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio G25 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 8 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 50 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 12.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione