Smartphone TCL 305i Dual SIM 6.52" 2GB Ram 64GB Rom Muse Blue - Box Open
MediaTek Inc. | Helio A22 | 2 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
61,48 €
75,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0499
Smartphone TCL 305i Dual SIM 6.52" 2GB Ram 64GB Rom Muse Blue - Box Open
TCL 305i. Dimensioni schermo: 16.5 cm (6.52"), Risoluzione del display: 720 x 1600 Pixel. Capacità della RAM: 2 GB, Capacità memoria interna: 64 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 13 MP. Capacità della batteria: 4000 mAh. Colore del prodotto: Muse Blue.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | Box Open |
| Marca | TCL |
| Modello | 305i |
| Larghezza in cm | 16.5 |
| Altezza in cm | 0.86 |
| Profondità in cm | 7.5 |
| Peso in Kg | 0.173000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000248080 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 512 GB |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Muse Blue |
| Schermo - Pollici | 6.52" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio A22 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 13 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione