Smartphone TCL 20L Dual Sim 6,67" 4GB Ram 128GB Rom Eclipse Black - Grado B
Qualcomm Inc. | Snapdragon 662 | 4 GB RAM | 128 GB ROM | Grado B
122,13 €
149,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2388
Smartphone TCL 20L Dual Sim 6,67" 4GB Ram 128GB Rom Eclipse Black - Grado B - Incluso caricatore e cavo USB
TCL 20L. Dimensioni schermo: 16,94 cm (6.67"), Risoluzione del display: 2400 x 1080 pixel, Tipo di display: LCD. Famiglia processore: Qualcomm, Modello del processore: SM6115. Capacità memoria interna: 128 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 48 Mp + 8 Mp + 2 Mp + 2 Mp, Tipo di fotocamera posteriore: Quadrupla fotocamera. Capacità della scheda SIM: Doppia SIM. Sistema operativo incluso: Android 11.0. Colore del prodotto: Nero. Peso: 199 g
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | TCL |
| Modello | 20L |
| Larghezza in cm | 16.6 |
| Altezza in cm | 0.91 |
| Profondità in cm | 7.7 |
| Peso in Kg | 0.199000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000157870 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 128 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Eclipse Black |
| Schermo - Pollici | 6.67" |
| CPU Marca | Qualcomm Inc. |
| CPU Modello | Snapdragon 662 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 16 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 48 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| Dual SIM | SI |
| GPS | SI |
| NFC | SI |
Scrivi la tua recensione