Tablet SmartPad Mediacom M-SP8CY 8" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
Allwinner A133 | 2 GB RAM | 16 GB ROM | Grado B
23,77 €
29,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2999
Tablet SmartPad Mediacom M-SP8CY 8" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
Tablet SmartPad Mediacom M-SP8CY 8" 2GB Ram 16GB Rom Black - Grado B
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | Mediacom |
| Modello | M-SP8CY |
| Larghezza in cm | 13.35 |
| Altezza in cm | 0.99 |
| Profondità in cm | 6.7 |
| Peso in Kg | 0.133000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000183145 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 16 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memoria - RAM | 2 GB |
| Colore | Black |
| Schermo - Pollici | 8.0" |
| Schermo - Tecnologia | IPS |
| CPU Tipologia | Allwinner A133 |
| Smart TV | No |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
Scrivi la tua recensione