Smartwatch Samsung Gear S3 Frontier Spacegray - Grado B
1 GB RAM | 4 GB Grado B
122,13 €
149,00 €
Non Disponibile
SKU
EX03-2520
Smartwatch Samsung Gear S3 Frontier Spacegray - Grado B
Smartwatch Samsung Gear S3 Frontier, display 1.3" pollici, colore del prodotto: Spacegray - prodotto ricondizionato di Grado B
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado B |
| Marca | SAMSUNG |
| Larghezza in cm | 10 |
| Altezza in cm | 10 |
| Profondità in cm | 5 |
| Peso in Kg | 0.250000 |
| Garanzia | Garanzia 12 Mesi |
| GTIN | 2000000161198 |
| Carta Docente | No |
| Capacità archiviazione | 4 GB |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria - RAM | 1 GB |
| Colore | Space Gray |
| Schermo - Pollici | 1.3" |
| Smart TV | No |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
Scrivi la tua recensione