Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 4GB Ram 64GB WiFi Oxford Gray - Nuovo - BOX OPEN
Samsung Electronics Ltd. | Exynos 9611 | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
187,70 €
229,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0392
Tablet Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4" 4GB Ram 64GB WiFi Oxford Gray - Nuovo - Box Open
Samsung Galaxy Tab S6 Lite , Grey, 10.4, Wi-Fi 5 (802.11ac( 64GB. Dimensioni schermo: 26,4 cm (10.4"), Risoluzione del display: 2000 x 1200 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 2,3 GHz, Famiglia processore: Samsung Exynos, Modello del processore: 9611. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 5 MP. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Assistenza funzione GPS (A-GPS). Lettore di schede integrato. Peso: 467 g. Sistema operativo incluso: Android 11. Colore del prodotto: Grigio
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Note sul prodotto | BOX OPEN |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy Tab S6 Lite |
| Larghezza in cm | 24.5 |
| Altezza in cm | 0.7 |
| Profondità in cm | 15.4 |
| Peso in Kg | 0.467000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 2000000181318 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Oxford Gray |
| Schermo - Pollici | 10.4" |
| Schermo - Superfice | Touch |
| CPU Marca | Samsung Electronics Ltd. |
| CPU Modello | Exynos 9611 |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 5 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 10.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione