Tablet Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" 4GB Ram 64GB Rom Gray SM-T220N
MediaTek Inc. | Helio P22T | 4 GB RAM | 64 GB ROM | Nuovo
97,54 €
119,00 €
Non Disponibile
SKU
NW03-0565
Tablet Samsung Galaxy Tab A7 Lite 8.7" 4GB Ram 64GB Rom Gray SM-T220N - Nuovo
Samsung Galaxy Tab A7 Lite SM-T220N. Dimensioni schermo: 22,1 cm (8.7"), Risoluzione del display: 1340 x 800 Pixel. Capacità memoria interna: 64 GB. Frequenza del processore: 2,3 GHz. RAM installata: 4 GB. Risoluzione fotocamera posteriore (numerico): 8 MP, Tipo di fotocamera posteriore: Fotocamera singola, Risoluzione fotocamera frontale (numerico): 2 MP, Fotocamera frontale. Wi-Fi standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Colore del prodotto: Gray.
| Tassazione | IVA 22% |
|---|---|
| Condizione Estetica | Grado Nuovo |
| Marca | SAMSUNG |
| Modello | Galaxy Tab A7 Lite |
| Larghezza in cm | 21.3 |
| Altezza in cm | 0.8 |
| Profondità in cm | 12.5 |
| Peso in Kg | 0.366000 |
| Garanzia | Garanzia 24 Mesi |
| GTIN | 8806092535855 |
| Carta Docente | Sì |
| Capacità archiviazione | 64 GB |
| Tipologia archiviazione | ROM |
| Memory Card Compatibili | SI |
| Memoria espandibile | Fino a 1 TB |
| Memoria - RAM | 4 GB |
| Colore | Gray |
| Schermo - Pollici | 8.7" |
| CPU Marca | MediaTek Inc. |
| CPU Modello | Helio P22T |
| Smart TV | No |
| Fotocamera frontale | SI |
| Fotocamera frontale risoluzione | 2 MP |
| Retrocamera | SI |
| Retrocamera risoluzione | 8 MP |
| Sistema Operativo Versione | Android 11.X |
| Bluetooth | SI |
| WiFi | SI |
| GPS | SI |
Scrivi la tua recensione